Я прописана в Ивановской обл., живу и работаю в Москве.

• г. Москва

Я прописана в Ивановской обл., живу и работаю в Москве. Скоро истекает срок действия заграничного паспорта. Скажите пожалуйста, новый заграничный паспорт обязательно оформлять по месту прописки или есть возможность оформить по месту работы или есть другие варианты?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ДА, ЛАРИСА. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАН. ПАСПОРТА ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ.