Как подать жалобу на неполное выплаты зарплаты при трудоустройстве по Трудовому Договору?

• г. Омск

Трудоустроен по Трудовому Договору, где прописана з/п семь тысяч, остальные средства выдают в конверте. Куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Велика вероятность, что та часть которая в конвертах после этого прекратится.