Право граждан Украины на безрегистрационное пребывание в РФ в течение 90 дней - поиск официального подтверждающего документа

• г. Москва

В интеренете выложена информация, что граждани Украины имеют право пребывать на территории РФ в течение 90 дней без регистрации, но никак не могу найти ссылку на официальный документ подтверждающее это право. Если у Вас есть возможность, направьте пожайлуста номер и дату документа.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины от 16 января 1997 года.