Недавно купленный ноутбук не подходит по параметрам - можно ли обменять его?
• г. Киров
Неделю назад по-быстрому купил ноутбук, особо времени не было чтобы его осмотреть, когда узнал параметры бука, я разочаровался. Можно ли обменять его на другой бук?
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет,нельзя.
Спросить24.03.2015, 19:37,
г. Санкт-Петербург
Это лучший ответ
Здравствуйте. Сможете, если естьоснования по ст 10 или 12 ( ненадлежащее информирование о тех. характеристиках товара) или по ст 18 ЗоЗПП (ненадлежаще качество товара).
Спросить24.03.2015, 19:37,
г. Ставрополь
---обменять ноутбук не сможете.