Как получить инвалидность для ребенка с сахарным диабетом 1 степени в Санкт-Петербурге без регистрации

• г. Санкт-Петербург

У моей гражданской жены ребенку поставили диагноз сахарный диабет 1 степени. Она и ребенок прописаны в Алтайском крае, я вПсковской области, но проживаем в Санкт-Петербурге без регистрации. Ребенок лежит в больнице в Петербурге. Возможно ли после выписки получить инвалидность здесь? Ехать в Алтайский край крайне возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! инвалидность можно сделать по месту постоянной прописки.