Вопрос о переводе пенсии по старости бабушке, проживающей в Алтайском крае, из Иркутской области

• г. Тайшет

Бабушке 82 года, проживала и прописана в Иркутской области, в настоящее время проживает в Алтайском крае, оформляем временную регистрацию, пенсию по старости можно перевести в Алтайский край?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет, если вы оформляете временную регистрацию, пенсию по старости не возможно перевести в Алтайский край, она по постоянной регистрации выплачивается.