Статус радиаторов отопления в многоквартирных домах и оплата незначительного ремонта вентеля

• г. Нижний Новгород

Является ли радиатор отопления общедомовым имуществом? Будет ли осуществляться плата сантехнику за незначительный ремонт вентеля (протекал), соединяющего трубу и радиатор? Контакты сантехника были взяты с информационного стенда ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Является ли радиатор отопления общедомовым имуществом? - да, является общим имуществом.