Назрел проблемный вопрос - как решить проблему с кафе, которое нарушает условия проживания в нашем жилом доме?

• г. Волгоград

В нашем жилом доме расположилось кафе. Мы, собственники разрешение не подписывали. Шум от вытяжки прямо под нашими окнами не даёт ночью покоя. Ухудшились условия жилья и отдыха. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

писать жалобы , а если выявиться, что у них имеется протокол общего собрания, и пройдены публичные слушанья, собрать подписи жильцов, обжаловать все в суд.