Возможность создания собственного ТСЖ и перехода к другой управляющей компании - анализ ситуации в 4-х подъездном доме с отдельными приборами учета

• г. Киров

Наш дом 4-х подъездный. Первые 3 подъезда построены 3 года назад. (Там создано ТСЖ)

в 2014 г. сдали 4 й подъезд в котором 70 квартир. У нас отельные приборы учета..., но собственники квартир не хотят входить в состав данного ТСЖ.

Вопрос: Можем ли мы создать свое ТСЖ и уйти под управление другой управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос: Можем ли мы создать свое ТСЖ и уйти под управление другой управляющей компании? - можете создать ТСЖ согласно ст.161 ЖК РФ.