Вопрос о льготах и пособиях для студентки-дочери ветерана боевых действий в Чечне

• г. Тверь

Недавно умер мой папа, ветеран боевых действий в Чечне. Я студентка 2-ого курса ТвГУ. Пенсию назначили в районе 6400 рублей, минимальную. На какие льготы, единовременные выплаты или пособия я имею право претендовать?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---все, на что вы имели право. вам уже назначили