Как получить компенсацию за отсутствие места в садике в Екатеринбурге до 1,5 лет?

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в Екатеринбурге и нашему сыну 1.3 месяца. В садик мы не попадаем к 1.5 нам положена компенсация? Старшему ребенку нет ещё 18.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В вашем городе компенсации за не предоставленное место в саду не предусмотрена

Регина Раисовна! А будет ли она когда нибудь в Екатеринбурге? Или нет?

Законопроект уже давно на рассмотрении, но в силу так и не вступил

Спасибо за информацию!!! Будем ждать. До свидания.