Занятия по французскому языку с учениками в начальной школе в Сергиевом Посаде - правомерно ли взимание платы за занятия?

• г. Сергиев Посад

Сергиев Посад Московская обл. В нашей школе учитель французского языка в начальной школе занимается по субботам со своими учениками на территории школы, в группе 5 человек и берет с каждого плату 500 руб. Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.