Как оформить арендуемую землю, если соседка уже оформила ее в кадастре?

• г. Бийск

Какую недвижимость нужно поставить на арендованной земле, что бы оформить ее в собственность, какой размер или объем.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перевести арендованную землю в собственность необходимо построить индивидуальный жилой дом, далее зарегистрировать право собственности на дом; обратиться со свидетельством о регистрации жилого дома в администрацию, которая должна перевести арендованную землю в собственность.

Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.