Возможно ли получить деньги, которые не получала в течение 13 лет за пособие на дочь до 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать. Возможно ли мне получить деньги которые не получала 13 лет.

Получала пособие на дочь до 3 лет, потом перестала, сейчас я могу получить то, что не получала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В лучшем случае за предыдущие 3 года можете получить