Переподготовка военнослужащих увольняемых в 2015 со средним специальным образованием в городе Краснодаре.

• г. Краснодар

Переподготовка военнослужащих увальняемых в 2015 со средним специальным образованием в городе Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

В чем собственно вопрос?

Интересует, где я могу пройти переподготовку в городе Краснодаре и по каким специальностям