Недействительна ли профессиональная переподготовка в ВУЗе, если есть опыт работы учителем начальных классов?

• г. Пермь

Я прошла проф. Переподготовку в ВУЗе и имею диплом, как учитель начальных классов. До этого проработала учителем нач. классов 20 лет, но с образованием средним специальным. Теперь говорят, что моя переподготовка недействительна. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Я прошла проф. Переподготовку в ВУЗе и имею диплом, как учитель начальных классов. До этого проработала учителем нач. классов 20 лет, но с образованием средним специальным. Теперь говорят, что моя переподготовка недействительна. Может ли такое быть?

к сожалению переподготовка не означает наличие высшего образования, которое сейчас необходимо для преподавания в школе.

Кто говорит и как?? В комитете по образованию Вы точно можете узнать, обратитесь к ним письменно и просите письменный ответ с мотивировкой.