И ещё один вопрос, если поймают на машине будучи лишённым прав, какие санкции применят ко мне?

• г. Санкт-Петербург

Задержали без прав 26 марта 2007, суд должен был состоятся 2 апреля где то, я в суд не явился, и суд вынес решение только 4 июня 2007, нормально ли это? И ещё один вопрос, если поймают на машине будучи лишённым прав, какие санкции применят ко мне?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Если было ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства - эта дата нормальная.

В ином же случае - непонятно, т.к. постановление должны были вынести до 26 мая.

Если остановят - административный арест до 15 суток.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.