Может ли завуч школы (0,5 ст.), с нагрузкой 20 часов ещё подрабатывать на ставку логопеда в другом учреждении?

• г. Куса

Может ли завуч школы (0,5 ст.), с нагрузкой 20 часов ещё подрабатывать на ставку логопеда в другом учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Может ли завуч школы (0,5 ст.), с нагрузкой 20 часов ещё подрабатывать на ставку логопеда в другом учреждении?

---может подрабатывать. если справляется с работой