Как защитить дочь от домогательств и привлечь мать девочки к ответственности?

• г. Рязань

Моя дочь десяти лет не ладит во дворе с девочкой, и мама этой девочки старается всячески зацепить мою дочь. Она её обзывает разными словами, а сегодня уже угрожала физической расправой. Как быть и как привлечь маму девочки к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

в полицию нужно обращаться.

А надо к участковому идти?

Да, можете к участковому.

В отдел отдайте заявление. Они сами передадут участковому.