Как написать письмо в банк МТС для рекструктуризации кредита в связи с изменением ситуации на работе и переходом на получение пособия по уходу за ребенком-инвалидом

• г. Грязи

Как написать письмо в банк МТС ПО РЕКСТУРИЗАЦИИ, я брала кредит в этом банке когда работала, а сейчас безработная получаю по уходу за ребёнком инвалидом, были просрочки они передали в коллекторскую службу, подскажите что мне делать. С уважением ТАТЬЯНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет денег, то посылайте коллекторов в суд. В суде имеете право снизить штрафы и пени на основании ст. 333 ГК РФ