Как написать письмо в банк МТС для рекструктуризации кредита в связи с изменением ситуации на работе и переходом на получение пособия по уходу за ребенком-инвалидом

• г. Грязи

Как написать письмо в банк МТС ПО РЕКСТУРИЗАЦИИ, я брала кредит в этом банке когда работала, а сейчас безработная получаю по уходу за ребёнком инвалидом, были просрочки они передали в коллекторскую службу, подскажите что мне делать. С уважением ТАТЬЯНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет денег, то посылайте коллекторов в суд. В суде имеете право снизить штрафы и пени на основании ст. 333 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

У меня долг в хоум банке. Выплачено половина. Сейчас нахожусь по уходу за ребёнком-инвалидом, и получаю 5.500. так же банку были отправлены все справки на рассрочку, но банк отказал. Есть письма. Банк требует полностью остаток долга. Как быть?

У меня кредит в хоум банке, я не стала платить с января этого года, неработаю сижу дома, получаю деньги по уходу за ребенком инвалидом, но когда брала кредит еще работала! Сейчас звонят и приезжают на дом из банка служба взыскания, они говорят что выставят требования о полном погашении кредита и если я не выплачу то они напишу в прокуратуру и там мне дадут условный срок, а дальше суд и тюрьма! Правда ли это?

Банк грозит подать в суд за просрочку по кредиту. Брала кредит, когда работала. Сейчас на пенсии, получаю 6300, больше доходов нет. Что делать?

У нас есть просрочка в банке, банк предлагает рекстуризацию, но при этом нужно с начало внести определенную сумму денег, только потом они подключат к программе ректуризации, но написать какого нибудь заявления написать не предлагают все в телефонном режиме. Как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке было взято 2 кредита. По словам работников банка кредит на большую сумму был продан в коллекторскую службу. Имеет ли банк право сумму оплаты по меньшему кредиту перекидывать на кредит с большей задолженностью который находится у коллекторов?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Есть просрочка в банке русский стандарт по карте (в августе будет месяц). она была заключена 2005 году. Я обратилась в антиколлекторскую службу. Написали письмо. Ждем ответа от банка. Сейчас позвонили и сказали, что я неоплачиваю, банк в одностороннем порядке со мной расторгает кедитный договор. Т.к. я бывший сотрудник банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение