К кому обратиться для продления договора аренды земельного участка, заключенного на 1 год с 01.03.2015 года без торгов

• г. Злынка

Кто должен продлить договор аренды земельного участка с 01.03.2015 года. Договор был заключен на 1 год и по предварительному согласованию (без торгов) и заканчивается 27 марта. Куда обращаться в поселковую или районную администрацию?

Ответы на вопрос (1):

в поселковую администрацию.