Продление аренды земельного участка после окончания срока без торгов - правовые возможности

• г. Кострома

Был заключен договор аренды земельного участка на 3 года под строительство жилого дома на мужа и на меня. Аренда закончилась 15 декабря 2015 года. За 3 года были сделаны фундаменты под дом и баню. 6 сентября 2015 года был расторгнут наш брак; а с мая 2016 года бывший муж находится в заключении на 3 года. В администрации сказали что участок будет выставлен на торги. А я бы хотела продлить аренду на себя. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО БЕЗ ТОРГОВ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь о продлении аренды, а в случае отказа подавайте иск в суд