Особенности использования личного авто в такси - нужно ли иметь при себе путевой лист и диагностическую карту

• г. Усть-Кут

На личном легковом авто наклеена полоса с шашечками, машина переодически используется под такси, имеется лицензия от такси-клуба, страховка на такси. Нужно ли иметь с собой путевой лист и диагностическую карту при использовании машины в личных целях как физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не обязательно.Полис ОСАГО подтверждает наличие диагностической карты.

А путевой лист ?