Может ли бывшая жена претендовать на половину стоимости машины, которая была унаследована мне от отца во время нашего брака?

• г. Вологда

Машина перешла мне по наследству от отца, мы с женой еще состояли в браке на тот момент. Имеет ли право теперь уже бывшая жена претендовать на нее (половину стоимости) при разделе имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, никакого права (ст. 36 СК РФ)