Возможность перерасчета долга по алиментам - как доказать, что деньги были выплачены и что делать дальше

• г. Королёв

Образовался долг по алиментам за 4-е года (не смог доказать что давал деньги наличкой бывшая не подтверждает.) Судебный пристав произвел расчет исходя из того что должник не где не работал хотя справки есть а так же исходя из размера средней заработной платы РФ на момент взыскания а это с 2010 по 2014. Заново собрал справки и другие документы.

Хочу предоставить судебному приставу на перерасчет может ли судебный пристав пересчитать или нет и что можно сделать чтоб пересчитать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Свидетели есть передачи денежных средств?

Добрый вечер! Документальное подтверждение нужно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Отказ в пересчете можно оспорить в суде.