Какого рода должна быть справка от банка по закрытию кредита, чтобы банк не мог потом предъявить о вымышленных не погашеных пенях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По форме банка

Добрый вечер! Справка об окончательном погашении кредита. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В справке написанно, что долг на настоящую дату уплачен полностью. Но нет упоминания, что банк не имеет претензий. Это нормально? Такая стравка пойдёт как доказательство, если что в суде.