Не согласна с заключением ПМПК - Запрос на продление пребывания ребенка с проблемой со слухом в реабилитационном центре

• г. Нерюнгри

Прошли ПМПК, я не согласна с заключением ннаписали-тип образовательного учреждения: посещение 1 класса образовательной организации по адаптированной программе 8 вида. У ребёнка проблема со слухом. Он сейчас в подготовительном классе при реабелитационном центре занимаеться. Я бы хотела его оставить ещё на 1 год в подготовительном.

Ответы на вопрос (1):

Свое несогласие выразите в письменной форме с обоснованием и отправьте руководителю образовательного учрежденния