Можно ли зарегистрироваться всей семьей при покупке жилья в Новосибирске по программе переселения из Казахстана?

• г. Новосибирск

Я гражданка Республики Казахстан. Собираюсь переезжать в Новосибирск по программе переселения. Я являюсь заявителем, со мной едут муж и двое детей. При покупке жилья в Новосибирске сможем ли мы всей семьей зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, сможете, без проблем.

Часто слышу о том,что регистрировать могут только граждане РФ.Я ведь квартиру буду приобретать ,как гражданка РК.