Примтеплоэнерго разделили мой лицевой счет на два и сделали перерасчет без моего согласия - правомерны ли такие действия?
• г. Находка
Я с братом получила по 1/2 доли квартиры в наследство и оформила на себя субсидии по отоплению, оплачивала комунальные услуги полностью и задолженности не было. После того как брат выкупил у меня долю в марте 2014 г. и оформил на себя, Примтеплоэнерго без нашего согласия разделили мой лицевой счет на два (мой и брата) и сделали перерасчет на моем лицевом счете за отопление без субсидии с января по март 2014 г. Сейчас на моем лицевом счете висит задолженность. Правомерны ли такие действия организации?
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Добрый день! Действия данной организации - не правомерны.
Спросить25.03.2015, 05:49,
г. Покровка
а вы куда после продажи переселились