Могу ли я, как пенсионер и ветеран, получить льготное выделение земельного участка под ИЖС в г. Тула для переезда ближе к детям?

• г. Брянск

Я пенсионер, ветеран боевых действий, ветеран труда. Хочу переехать в другой регион (г.Тула) на постоянное место жительства, ближе к детям. Имею ли я право на льготное выделение земельного участка под ИЖС. В настоящее время ни какой недвижимости не имею.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите в аренду.