Оценщики после ДТП - порядок действий и возможности оценочной компании

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, страховая компания выплатила очень маленькую сумму после дтп (я не виновен). хочу обратится к оценщикам. Каков порядок действий и принцип работы оценочной компании? Что именно они могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в оценочную компанию с целью оценки размера ущерба. а затем в суд с иском, судебная практика положительная.

Здравствуйте! Они могут указать в оценке действительный ущерб,а не усредненный ,как считают СК.

Оценщики могут по своей методики оценить стоимость вреда причиненного вашему авто. Если стоимость оценки будет выше выплаченной суммы можете через суд оспаривать выплату страховой компании