Скажите, пожалуйста, может ли муж наследовать часть доли жены в квартире, приобретенной женой еще до брака с ним? Спасибо!

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли муж наследовать часть доли жены в квартире,

приобретенной женой еще до брака с ним? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

Муж имеет право на наследование имущества жены, приобретенной до брака. Это не раздел имущества супругов. Удачи Вам!