Легко ли арестовать машину на имя жены за неоплаченный штраф гаи, если она является совместным имуществом в законном браке?

• г. Красноярск

Могут ли арестовать машину оформленную на мою жену, за мой неоплаченный штраф гаи в 30000. Состоим в законом браке, машина совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Инна.могут арестовать.при определённых обстоятельствах

Здравствуйте! Арестовать авто не могут, т.к. штраф применим только к определенному лицу(правонарушителю)