Как защититься от неправомерных списаний с кредитной карты и избежать платежей банку

• г. Дальнереченск

Мной был взят кредит в россельхоз банке. При получении денег мне дали кредитную карту на которой было 20 тыс. руб. Брала кредит полтора года назад. Эта карта утерялась. И вот сегодня поступил звонок из банка что я должна банку 30 тыс (с процентами) так как в декабре кто то снял с нее 20 тыс. руб. детализацию в банке мне выдали там указано что в один день с одного банкомата но в разное время снимали частями деньги. Что теперь делать и как не платить деньги банку...?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь с заявлением.