Как осуществить передачу земли, когда отец исытье находятся в разных городах без использования доверенности на третье лицо?

• г. Южно-Сахалинск

Есть земля оформленная на отца. Он хочет подарить ее мне. Проблема в том что мы живем в разных городах. Земля находится в том городе где живу я. Что можно сделать в данном случае, учитывая то что писать доверенность на третье лицо он категорически не хочет. Помогите! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть напишет довереностьна вас- вы и оформите все в Росреестре.