Жилье ветеранам ростовской обл.

• г. Каменск-Шахтинский

Я ветеран боевых действий, положено мне жилье живу каменск-шахтинский ростовская обл.

Ответы на вопрос (2):

Кто его знает.

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

"О ветеранах"

"Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий,

нуждающихся в улучшении жилищных условий,

вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;"

Да, нет - знаем, не положено. ВБД в стране 2 миллиона человек, это каждому выдать жилье?! ни в коем случае.