Продавец продал бракованную запчасть, отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Бийск

Продавец - физическое лицо, продал нерабочую запчасть (б/у), хотя в переписке утверждал, что она рабочая. Соответственно запчасть оплачена. Продавец находится в другом городе, деньги возвращать отказывается. Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к юристу.

Если разрешить спор с продавцом в добровольном порядке невозможно, то возможно обращение в суд (при наличии достаточных доказательств заключения сделки).