Какие права матери при разводе и поездке с ребенком?
• г. Сковородино
Одскажите пожалуйста! Мы с мужем разведены и у нас маленький ребенок который живет со мной. Мы собрались ехать в гости к родным которые живут в 2-часах езды от нас, и он говорит что без его согласия мы не можем никуда поехать, это так? Если так, что можно зделать?
Ответы на вопрос (3):
г. Омск
Ваш бывший муж не прав. Можете спокойно выезжать.
Спросить25.03.2015, 09:01,
г. Ижевск
По территории РФ можете ездить с ребенком куда угодно, разрешение отца не нужно
СпроситьЗначит можно спокойно ехать,а он может обратиться куда-нибудь что он против?