Необходимые документы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища без эксплуатации почвенного слоя, которое не является собственностью местного органа самоуправления

• г. Шахунья

Какие документы необходимы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища (без эксплуатации почвенного слоя). ограждение не стоит на балансе местного органа самоуправления и не является частной собственностью.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно разрешение администрации

Какие нужны документы чтобы получить разрешение

Обратиться нужно с заявлением, далее вам выдадут перечень документов

В данном случае с кем заключить договор аренды рекламного места,если оно не является ни муниципальной ни частной ни государственной собственностью,т.к. ограждение-временное сооружение