Необходимые документы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища без эксплуатации почвенного слоя, которое не является собственностью местного органа самоуправления

• г. Шахунья

Какие документы необходимы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища (без эксплуатации почвенного слоя). ограждение не стоит на балансе местного органа самоуправления и не является частной собственностью.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно разрешение администрации

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы чтобы получить разрешение

Спросить
Пожаловаться

Обратиться нужно с заявлением, далее вам выдадут перечень документов

Спросить
Пожаловаться

В данном случае с кем заключить договор аренды рекламного места,если оно не является ни муниципальной ни частной ни государственной собственностью,т.к. ограждение-временное сооружение

Спросить
Пожаловаться

Как должно быть огорожено городское кладбище!

В настоящее время ограждение городского кладбища одновременно является ограждением СНТ и выполнено и сетки; на обращение в МУП Ритуал по поводу установки сплошного забора нам ответили - вам надо - вы и делайте. В СанПИНе требований по ограждению территории кладбища не нашла!

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие Тагильский трамвай, именуемое в Арендодатель, в лице Директора..., действующего на основании устава и индивидуальный предприниматель... Арендатор заключили договор аренды места на ограждении трамвайного парка для размещения на данном ограждении рекламного банера. Правомерно ли размещение рекламного банера?

Какие документы нужно предоставить в администрацию города Химки Московского района для получения разрешения на установку рекламного щита и возможно ли размещение на земле сель. Хоз. назначения.

Если ли какие-нибудь нормы, определяющие разрешенное расстояние парковки автомобиля от ограждения стройплощадки? И если есть, то хорошо бы ссылочку на норматив.

Идет строительство жилого дома, вокруг стройплощадки ограждение. Женщина припарковалась впритык к этому ограждению, а из за ограждения на ее автомобиль упал стройматериал и нанес повреждения. Кто в этом случае виноват и на каком основании? Заранее спасибо.

В какие органы местного самоуправления необходимо обратиться, и какие документы необходимо оформить для получения разрешения на аренду площади в поликлинике для организации розничной торговли через автомат самообслуживания?

Мы на общем собрании приняли решение об организации парковки для жильцов нашего дома и об ограждении придомовой территории (столбики. Цепочки) в нашем доме находится магазин. Собственник магазина против ограждений. Могут ли по его заявлению убрать наши ограждения. Решение жильцов принято и запротоколировано как полагается.

Возможно ли размещение рекламного банера на ограждении (заборе) арендуемой складской площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перейдет ли на провопреемника обязанность по сносу ограждения в рамках процессуального правопреемства? Ограждение не является самовольной постройкой по основаниям ст.222 ГК РФ, не требует получения специальных разрешений и не нормируется Градостроительным Кодексом РФ.

Квартира в собственности в новом монолитном доме на восьмом этаже. Ограждения балконов очень высокие, можно ли без разрешений спилить 30 см от верха ограждений. Если нужно разрешение, где его брать.

На ограждении лоджии установлен кондиционер. Ограждение лоджии обслуживает одну комнату, входящую в состав моей квартиры.

Вопрос-является ограждение лоджии обще домовым имуществом и надо ли получать согласие собственников дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение