Изменение названия организации - с какой даты считать переименование

• г. Тольятти

В налоговой зарегистрированы как новое наименование 11.03.2015, а в Казначействе 24.03.2015 сменили карточки с подписями. Сейчас оформляем доп. соглашения с о всеми поставщиками, от какого числа считать переименование нашей организации.

Ответы на вопрос (1):

Наименование изменилось с 11.03.15г., а реквизиты в Казначействе с 24.03.15г.