Как приобрести готовый бизнес и работать под ип брата - необходимые документы и правильное оформление

• г. Пермь

Здавствуйте! Мы с мужем хотим приобрести готовый бизнес отдел детских товаров и бытовой химии, ип у нас нет. Можем ли мы работать под ип его брата? Какие документы нам нужны и как правильно всё оформить? Оформлять будем на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы работать под ИП брата, но на брата и должен быть оформлен бизнес, договор аренды и т.д.