Минимальная зарплата в Республике Коми и по всей России с 01.01.2015 года - вопрос о размере оплаты в трудовом договоре

• г. Сосногорск

Я живу в Республике Коми. гСосногорск. Такой вопрос-у меня в трудовом договоре написано производить работнику оплату из расчета 3333 руб.34 коп. в месяц. С начислением на эту сумму северной надбавки и районного коэффициента. Сколько с 01.01.2015 г. минимальная зарплата по России. По Республике Коми... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! МРОТ в РФ -5965 рублей