Как получить задержанную зарплату после увольнения - возможные действия

• г. Нововоронеж

Как выбить зарплату с организации, я уволился 10 дней назад сказали 25 числа будет полная выплата за февраль и март но увы второй месяц жду, что делать?

Ответы на вопрос (4):

В инспекцию труда обращайтесь. Параллельно в суд.

Здравствуйте! Срочно подавайте заявление в суд.

Это лучший ответ

самый быстрый способ-иск в суд. Ну а как альтернативный вариант обращение в трудовую инспекцию Вор.обл. но это затянет процесс на пару месяцев

Вам необходимо прежде всего взять в организации справку о наличии и размере перед Вами долга и обратиться в Мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа. Это достаточно быстрая процедура и без участия сторон в судебных разбирательствах.