Гражданин Республики Казахстан, живущий в РФ больше года без миграционной карты, ищет способы избежать депортирования в связи с наличием ребенка, рожденного на территории РФ и записанного на него.

• г. Колпашево

У меня сложилась такая ситуация, Я гражданин Республики Казахстан, живу в РФ больше года, миграционную карту потерял, могу ли я избежать депортирования, исходя из того что На территории РФ у меня родился ребёнок, и записан на меня.

Ответы на вопрос (2):

Максим Владимирович. ребёнок не поможет.

А если мать ребёнка не работоспособная, так как находится в декрете, а я единственный кормилец.