Какую бумагу должен предоставить продавец при разнице в стоимости квартиры при ее приобретении за 7.7 млн рублей, когда полная стоимость составляет 8100 млн рублей, и квартира находится в собств

• г. Москва

Я приобретаю квартиру за 7.7 млнюрублей. Полная соимость квартиры-8100 млн. Какую бумагу мне должен предоставить продавец на разницу. Квартира в его собственности чуть менее 3 лет. (до 5 мая)2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Расписку пусть предоставит в получении денег.

Пусть предоставит Вам справку об инвентаризационной стоимости квартиры на сегодняшний день.