Задолженность за коммунальные услуги (Два месяца) примерно 5 тыс. руб. Может ли управляющая компания отключить электроэнергию.

• г. Верхняя Пышма

Задолжность за комунальные услуги (Два месяца) примерно 5 тыс. руб. Может ли управляющая компания отключить электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Юрьевич. если вас предупредили об этом. имеют право отключить