Супруга может отсудить свою долю квартиры при разводе, если ребенок прописан в этой квартире и она является собственностью ее мамы

• г. Пермь

Я прописал своего ребенка в квартиру в которой сам прописан, собственник мая мама, сможет ли отсудить мояя супруга при разводе часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не отсудит. У ребенка нет права собственности на квартиру