Преступление против счета - мои деньги сняты с збер-книжки против моей воли. Какие шансы на иск за ущерб?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пристава сняли с моей збер-книжки деньги, за ранние уплаченных мной штраф в ГБДД ещё 8 месяцев тому назад и всячески препятствуют о возрасте, кровь пьют откровенно. Написал в прокуратуру и в суд планирую иск подать на моральный ущерб. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы хорошие. Однако, для начала нужно было написать приставам заявление о возврате излишне списанной суммы с приложением выписки по счету