Сроки и назначение суда для рассмотрения жалобы на постановление мирового судьи по административному нарушению

• г. Екатеринбург

У меня был суд по административному нарушению, но на суде я не присутствовал. На постановления мирового судьи подал жалобу. Сейчас жалоба находится городском суде. В течение какого времени мне назначат суд и есть ли какие-нибудь сроки?

Ответы на вопрос (1):

в суде и спросите когда назначат