Как помочь больной алкоголизмом матери получить необходимое лечение в психоневрологическом диспансере?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа мать больна алкоголизмом, сейчас не пьет так как мы не даем, ну и трезвая творит чудеса (боимся что дом сожжет или из окна выйдит) , как ее отравить на принудительное мечение в психоневрологический диспансер?

Ответы на вопрос (2):

Если ее поведение социально опасно, то нужно решать этот вопрос в судебном порядке.